Чегдомын

спутниковый прием,спутниковый интернет,интернет рыбалка.
Текущее время: 29-03, 08:50

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: розыск
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Повторно обращаюсь к Чегдомынцам с просьбой сообщить-проживает ли в Вашем поселке бизнесмен Задоя Александр. Слышал, что он в свое время выкупил территорию будущего, но не состоявшегося завода по ремонту танков и развернул там свой бизнес. В прошлом , Александр, был известным каменщиком(строил трубы котельных по всему БАМ), был награжден орденом Ленина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 07:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 01:03
Сообщения: 83
Здравствуйте Анатолий.С прескорбием сообщаю вам,что Задоя Александр погиб в автокатасторофе 3 июля 2008, его сбила машина на улице Центральной, рано утром ,сразу насмерть Перед смертью он кажись больной был ,ходил по Чегдомыну, как бомж в жару в теплой рваной куртке и с длиной борадой, всех прохожих поздровлял с каким то праздником ,называл какието цифры и говорил всякий бред.
---------------------------------------------------------------
Эту информацию сообщил Olegus.
на сайте "Чегдомын on-line" http://zooportal.3dn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Админу
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Да, сразили насмерть. Мужик был стоящий в свое время.Я то планировал на сл. год с женой прилететь в Ч.(жена оттуда),вот и ищу знакомых(хотя и из родни кое-кто есть), что бы пообщаться, проехать хотя бы до Солони что ли...Спасибо, что ответили и что у Вас такой хороший сайт.Удачи. Пинчук А.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чегдомынцам
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Каменщик Александр ЗАДОЯ.

2-3 июля сего года в телефонном режиме с Володей Курьяновым мы говорили о желании последнего поехать на следующий год, на БАМ и встретится там с ЗАДОЯ АЛЕКСАНДРОМ, который в Чегдомыне вроде бы неплохо устроился и занимается бизнесом. Признаюсь, для меня это была удивительная и приятная новость. Я просто не имел никакой информации о местепроживании Александра. Рассказал об услышанном супруге т. к. она его тоже знала, ибо Саша приходил к нам несколько раз домой в гости. Я позвонил Сергею Волкодаву ( раб. СА ), который тоже был знаком с Сашей. Захотелось найти его телефон и позвонить, зайдя предварительно за справкой на сайт Чегдомына. На следующий день получил от администратора сайта, обескураживающий ответ, который привожу дословно: Здравствуйте Анатолий! С прискорбием сообщаю Вам, что Задоя Александр погиб в автокатасторофе 3 июля 2008, его сбила машина на улице Центральной, рано утром , сразу насмерть Перед смертью он кажись больной был ,ходил по Чегдомыну, как бомж в жару в теплой рваной куртке и с длиной бородой, всех прохожих поздравлял с каким то праздником , называл какие - то цифры и говорил всякий бред. Для меня это было столь неожиданно, что я не поверил и запросил подтверждения из другого источника. Особенно поразило то, что мы вспоминали человека и говорили о нем в тот день, когда он погиб. Мистика какая-то!!!
С Александром я, командир батальона, познакомился у себя в рабочем кабинете, куда он прибыл на беседу по поводу работы. Дело в том, что батальону было поручено строительство Ургальской нефтебазы (пос. ЦЭС). Объект по номенклатуре и видам работ был для нас сложным, многие офицеры, да и я, с этим никогда не сталкивались. Например, монтаж металлических резервуаров и их сварка (сварщики д.б. с группой допуска), тысячников и трехтысячников, строительство дымоходной трубы 30 метровой высоты, монтаж сливных устройств и выполнение природоохранных мероприятий. Одним словом, солдатскими руками этот объект нам было не потянуть (непосредственное строительство вела 3 мостовая рота Валентина Кашпурова). Начали искать специалистов.
Александр Задоя являлся таковым, т.к. уже к тому времени кое- что построил в БАМовских поселках, в т.ч. достраивал трубу центральной котельной в Новом Ургале. Саша как специалист своего дела, был очень востребован и даже диктовал условия. Нет, видимо оснований, говорить, насколько это серьезная и ответственная работа: высота, специальный шамотный и другие виды кирпича, растворы, погодные условия, установка на трубе от 30 и выше метров специального сигнального оборудования. Расценки на эти виды работ были достаточно высоки, и Саша зарабатывал неплохие деньги. В данном случае он хотел, что бы его работа на объекте была оплачена по аккордной системе оплаты - это когда зарплата рассчитывается по укрупненной расценке за комплекс работ, выраженной в единицах измерения конечной продукции. Я, как командир части, не имел право заключать такой контракт, и требовалось разрешение планового - экономического и производственного отделов корпуса за подписью главного инженера.
Заработная плата за возведение трубы, насколько я помню, составляла более 6000 рублей (тогда это стоимость «Жигулей» 6 модели). Очень долго шло согласование, оговаривались сроки строительства и поставки определенных видов кирпича и прочее, но разрешение было получено к осени 1981 года. Приступили к строительству трубы немедленно. Заказчик строго и постоянно контролировал выполнение всех работ. Кирпич доставляли железнодорожным транспортом из Приморья и подавали вагоны прямо на подъездной путь к нефтебазе, который ранее уложили наши путевые подразделения. Поставки срывались, и тогда Александр уходил на другой объект. Помню, что когда высота достигла порядка 20 метров, а морозы уже были за – 40, Александр на спор, прошу внимания читателя, уложил за смену 14 куб. .метров кладки трубы, где надо было выдержать определенную конусность и технологию работ. Работал он в шерстяной рубахе и так называемой «душегрейке», аж, пар с него валил. В подсобниках у него было два солдата, подававших наверх кирпич и раствор. Пари он выиграл. Вот такой был специалист. Помню, что на день рождения он подарил мне электронные часы. Я просто был тронут его вниманием. Постоянно чисто выбрит, одет опрятно, с иголочки стильные вещи. Уделял многим внимание, помогал людям. Никогда не был конфликтным, умел налаживать связи. В то время это был менеджер нашего времени. Точен и пунктуален. Добрый, веселый и щедрый. Задоя – это элита рабочего класса.
Саша заходил ко мне в гости на 100 грамм, даже тогда, когда я уже ушел из батальона и проживал некоторое время в Ургале-2. Связи с ним я не терял до самого отъезда с БАМ.
Александр был из Днепропетровска ( улицу забыл), а брат у него был 1-м секретарем Днепропетровского горкома партии. За строительство дымоходной трубы Ургальской центральной котельной он получил орден Ленина !!! Возводил Саша трубы в Сулуке, на Аяките , других поселках. И вот спустя 30 лет получаю известие, что он живет в Чегдомыне, радуюсь и предвкушаю, что на следующий год встретимся там, на БАМ, но тут, же ошарашивающее печальное известие – Саша погиб. Трудно в это поверить…
Так же трудно поверить в то, что он опустился до уровня бомжа. Вероятнее всего он заболел или случилось какое-либо потрясение, повлиявшее на его психику. Возможно, это было связано с бизнесом? Не знаю. Он был дважды женат и очень любил свою вторую жену, которую он боготворил и выходил ее после сложной болезни. Много вопросов, но нет ответов. Обращаюсь ко всем знавшим Сашу, помогите установить истину, а ты САША, прости нас.
19 июля 20008 года
г. Киев, А.М.Пинчук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чегдомынцам от Евгении
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Евгения ( ) 2008-07-20 00:10:11
--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение о смерти Саши Задоя отозвалось болью и горечью утраты во многих сердцах, кто с ним был знаком.
Обычно об ушедшем из жизни вспоминают по неординарным поступкам, а в моей памяти больше неофициальных, живых воспоминаний, согревающих и поныне теплотой общения.
Саша обладал каким-то магнетическим даром притягивать к себе людей, был человеком жизнерадостным, с привлекательной внешностью, как сейчас бы сказали. У него было умиротворяющая, добрая задоевская улыбка. Думаю, что доброта была органичным и неотъемлемым качеством Саши, наверное, врожденным свойством его души.
С ним было легко общаться, две-три фразы и полная атмосфера доверия и откровенности. А разговаривать можно было на любые темы – от запретных в те времена до мелких бытовых, он внимательно слушал, ненавязчиво давал советы, был ровным и равным, и его старшинство в возрасте не существовало в те минуты.
Он с большим вкусом одевался, был в хорошем смысле слова модным и элегантным мужчиной. И за всем этим стоял тяжелый и ответственный труд. Это были восьмидесятые…, и это был БАМ….
И еще, пожалуй, для своего времени он был слишком креативным и успешным человеком.
Анатолий Михайлович очень тепло и емко рассказал о нем, воздав память о человеке. Такие рассказы останавливают разрушительное воздействие времени и напоминают о жившем среди нас хорошем добром человеке.
Чтим и помним……


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
В.К. ( ) 2008-07-19 22:55:45
--------------------------------------------------------------------------------
В те годы мы общались без отчеств,но мне кажется,что его звали Александр Николаевич.Он был человеком,которому было в радость работать и зарабатывать.И деньги были ему нужны,чтобы делать приятное друзьям и близким,и оказывать помощь знакомым.Работал он артистично,даже по-цирковому.Мне было поручено оказывать ему помощь в установке стяжных термоколец на трубе котельной пос. ЦЭС(нефтебаза).Происходило это так.На высоте человеческого роста шлямбурились отверстия под костыли,на которые раскладывались сегменты кольца.После закрепления первого кольца начинался цирк.Задоя 2 кронштейна закреплял на первом кольце и при помощи двух досок перемещался вокруг трубы,шлямбуруя отверстия под крепления следующих колец.И так на всю высоту трубы.Без какой-либо страховки,опираясь только лишь на свой вестибюлярный аппарат,физическую форму и ловкость.Чужие деньги считать не пристало,но получил он за эту работу 14тыс.руб.И за месяц все их раздарил и уехал на Сулук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Ищем фотографию А Задои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
Генерал МИЛЬКО АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ.
Подполковник Милько Анатолий Яковлевич прибыл на должность командира 37 железнодорожной бригады (ст. Ургал-1) в мае 1979 года с должности главного инженера 7 ждбр ( пос. Березовый). Это был высокого роста и крепкого телосложения мужчина, подстриженный под модную тогда прическу »полубокс» и с зачесанными назад волосами. Мое первое знакомство с ним произошло на одном из первых совещаний, когда его представляли командному составу бригады в клубе управления бригады. Должность он принимал у полковника Курочкина К.Д. в сложный для бригады час - полным ходом шла подготовка к открытию рабочего ( сквозного) движения на участке Ургал - Комсомольск-на-Амуре – Известковая.
В состав бригады тогда входило порядка 15 воинских частей с численностью более 2000 человек.
Это был сложный, многонациональный воинский коллектив. Командирами частей в тот год были: Бадалян, С.Валинчюс, В.Волянинов, В.Волков, Гаевский, Горбатенко, В.Куприянов, А Кургузов, А.Пинчук Л.Светлов, В.Семенов, В.Семибратов, Свиридов. Позднее командирами стали офицеры В. Гнутиков, В.Трусов, Алипченков, Авсиеевич, В.Данильченко, Н.Васютин, Вагин, В.Сафонов, А.Пальцев, В.Панин….
Анатолий Яковлевич Милько с самого начала своего руководства бригадой, проявил себя жестким и волевым командиром, не принимающим никакие компромиссы. Погружаясь с головой в работу, он, по-моему, не видел радостей жизни вокруг, его не интересовал выходной, проведенный с семьей или романтический ужин с женой. Милько был явным трудоголиком, получавшим удовольствие от самого процесса руководства людьми, когда уже сам понимал, что достигнутый результат был, когда то утопией.
Я бы сказал, что его трудоголизм пересекался с перфкционизмом – Анатолий Яковлевич всегда старался быть на высоте, не допустив ни единого промаха. Насколько я знаком с его биографией, он был родом из Киевской области и рано остался без отца. Служил солдатом в управлении 2-го железнодорожного корпуса на должности диспетчера отдела эксплуатации, а затем, после окончания курсов ЦОК стал офицером и стремительно двигался по служебной лестнице. Служа в Киеве, Анатолий Яковлевич познакомился со своей будущей женой Виолеттой Геннадиевной Куприяновой (дочерью достаточно известного генерала Куприянова Г.И., который в ту пору занимал должность заместителя командира корпуса!!).
Итак, 1979 год. Это год первого испытания характера Командира. Работа кипела во всех географических направлениях, и на Запад и на Восток, на всем протяжении трассы и «нарезанным» участкам для бригады. Главное внимание, конечно, было уделено вышеуказанному мною пусковому комплексу. Лозунг того времени: »Даешь УРКАЛЬТУ» был актуален по сути происходящего. Механизм пропагандистской и идеологической работы действовал безотказно, а маховик строительно-монтажных работ поглощал все световое, да и ночное время, на достижение результата и поставленной задачи. В этом горниле и клубке событий формировался характер не только Милько, но и наш, его помощников-командиров. Несомненно, огромную помощь в работе комбригу оказывали его заместители: А.Шуйский, Пупкевич, И.Марчук, В.Бондаревский, И.Урецкий (несколько позднее В.Сафошкин, И.Дворников, С.Прозоров, С.Якубенко, А. Жагелис), а так же офицеры управления бригады и подчиненных частей, такие как: В.Шаров, Доморацкий, К.Антонович, В.Титаренко, Н.Здоровенко, Рыболовский, С.Караевский, Н.Божедомов, Д.Пеккер, И.Москалев, А.Воловик, В.Клементьев, Э.Будницкий, В.Каждан, А.Ким, Решетников, Корольков, Цветаев, А.Зазимко, П.Пугачев, В.Китица, Н. Щеглов, А.Дергачев, Н.Лукьянченко, А.Фролушкин, А.Петерсон, В.Бекетов, О.Греченюк, Н.Назаренко, Н.Фесенко, Я.Конопелько, Юрченко, В. Попов, Юлмухамедов, Н. Малашок, и другие.
Жесткость в отношениях и несправедливость испытал и я, когда мне вышел срок получать очередное звание » майор». Милько полгода не давал хода моим документам. Считается, что о покойных нужно говорить либо хорошо, либо ничего. В загашниках народной мудрости на этот счет имеется даже пословица: »Кто старое помянет тому глаз вон…». Но поскольку народную мудрость веками весьма удачно кастрировали, мало кто сегодня помнит окончание пословицы:», а кто забудет, тому - два»…Забегая вперед, скажу, что все годы совместной службы я не испытывал ненависти к этому человеку, скорее наоборот - у нас были довольно таки крепкие служебные отношения. Выдвигаясь на очередную рекогносцировку в Восточном направлении до Сулука и далее до Джамку, Милько часто брал меня с собой, будь то полет на вертолете, поездка на автодрезине или машине. Очень любил передвигаться на моем служебном Уазе. Ему нравилась манера вождения водителя ( сержант В.Картунов из Горьковской области), при этом Анатолий Яковлевич получая неведомое мне от поездки с нами, наслаждение. Есть такая жутко заразительная штука - личный пример. При всей неоднозначности персоны Милько и разнообразии мнений о нем, его личный пример столь был однозначен, что идти за ним всегда хотелось…. Это была фигура магнетичная, глыба, матерый человечище, не считавшийся ни с какими принципами, нормами и правилами. Мощная харизма в сочетании с недюжинным артистизмом, жестокостью, непримиримостью и умением легко отпускать себе любые долги, но не чужие. Милько был предельно нетерпим к любым проявлениям слабости к окружающим. Доставалось всем - и инженерам – плановикам, и производственникам, и штабникам, и тыловикам, да и политработникам тоже (хотя надо понимать, что в то время непринято было »катить бочку» на политорганы, сильны они были ).
Проживал Анатолий Яковлевич в пос. Новый Ургал на улице Донецкой. Супруга Виолетта работала в управлении бригады и слыла женщиной общительной, контактной, без комплексов, я бы сказал экстравагантной, несколько взбалмошной, но служебное положение мужа делало ее недоступной для многих женщин. Балкон их квартиры утопал в живых цветах и резко выделялся на фоне других своей неповторимостью и красочными цветами. Мои встречи с ней носили формальный характер, и я не был вхож в их дом. Однажды по просьбе командира я, будучи в командировке в Москве, заходил в Московскую квартиру, где жила их дочь и отец Виолетты Геннадий Иванович. Попив предложенного чая, накоротке поговорив с дочерью и Геннадием Ивановичем ( уже генералом в отставке) я забрал переданную со мной посылку, которую впоследствии вручил Виолетте, уже в Ургале. Вот, пожалуй, и все контакты. Вспоминается комедийный случай с « корейской звездочкой» (мазь такая была). Я как то это уже описывал, но повторюсь. Дело было так. Звонит Милько жене и просит ее принести звездочку. Виолетта думая, что мужу присвоили «полковника», на радостях мчится в кадры и сходу к начальнику (Здоровенко Н.)-давай звездочку, Анатолий просит. Кадровик остолбенел и, малость струхнул. Как же так, комбригу дали полковника, а он не знает этого. Полный ступор. Дает звездочки, а сам на телефон. Виолетта же бегом в кабинет к мужу и кладет звездочки ему на стол…Что это, спрашивает Анатолий Яковлевич жену? Она отвечает: Ты же просил звездочки, вот я и принесла. Далее следовала неформальная лексика…(трамтарарам). Я же просил тебя, Виолетта, принести звездочку, мазь корейскую (у меня просто разболелась голова)…. Они долго потом смеялись. Вот такой был забавный случай.
В 1984 году на праздновании юбилея В.Сафошкина Виолетта позволила себе выпить лишнего и расслабилась (компания была дружная), на что реакция А.Я. была очень жесткой. Они любили друг друга, и она была верной ему женой. Милько практически не употреблял спиртного, мог, конечно, позволить себе выпить сухого вина. Я вспоминаю, так же мною описанный случай, празднования Первомая на природе (он так и называется - « Первомай с Милько»). Очень поучительной для некоторых была история.
За успехи в боевой и политической подготовке и прочие хорошие показатели мы должны были ехать вместе в круиз по Дунаю. Сфотографировались на паспорта, собирали презенты, готовили фотоаппараты, но поездка не сложилась по международной обстановке. По-моему в 1983 г. комбриг Милько выступил инициатором посадки аллеи деревьев (берез). Деревья посадило все командование бригады, воинских частей гарнизона и представителей местных органов власти. Деревья были как бы именными, с табличками. Говорят, что некоторые из них прижились, продолжают расти и радовать глаза жителей Нового Ургала.
Многочисленные комиссии из МО СССР, Генерального штаба, ГлавПура, УЖДВ Милько направлял в техбат к П.Горбатенко, мехбат к В.Трусову или к нам в путевой батальон, которым я командовал. Он знал, что здесь будет все нормально и на положенном уровне. Комбриг, несомненно, был нашим, как сейчас говорят, КУМИРОМ. Не скрою, для нас он был УЧИТЕЛЕМ, старшим товарищем, и мы, комбаты, многому у него учились и в чем - то подражали. Даже будучи не на плохом счету в бригаде, мне он спуску не давал. Как-то семейная ситуация сложилась таким образом, что мне надо было срочно вылететь на Украину и забрать маленького сына у родителей. Отпуска Милько не дал. Прошу его - дайте неделю, он ни в какую. Скрипя зубами и пером, подписал рапорт, дал аж три дня!!! Представьте себе, что надо в августе месяце достать авиабилеты до Хабаровска, а оттуда долететь до Киева, доехать к родителям и таким же образом вернуться назад. На все про все – трое суток. Вы знаете, управился.
Когда-то наши мудрые предки сказали, что куда, оказывается, легче быть посредственной личностью. Она незаметна, потому что не высовывается и тем самым никого не раздражает, не имеет врагов, ни друзей и дольше живет. Анатолий Яковлевич не принадлежал к такой категории рода человеческого и относился к той из них, которая оставляет после себя массу друзей, готовых пойти за ним без оглядки, и не меньше недоброжелателей, нередко бросающих вслед взгляды с неприкрытым оттенком зависти к его успехам. Были ли у него враги, не могу судить. Не знаю, но думаю, были, а вот насчет друзей готовых пойти за ним, поговорить могу, ибо к таким причисляю и себя. В одном из рассказов (воспоминаний о политработнике Потеряйло А.) я описывал предложения Учителя пойти на бригаду к нему в Тындинский корпус, но не сложилось. Такими так же были В.Трусов, Н.Васютин и другие.
В 1984 году Анатолия Яковлевича назначают заместителем командира корпуса, а через полтора года он становится командиром корпуса. Ошеломляющий, но заслуженный, выстраданный работоспособностью, умением организовать свою работу и работу других, служебный рост. Он этого заслужил. Когда я, будучи комбригом в Барнауле, как – то позвонил ему с поздравлениями накануне Нового, кажется, 1987 года, то не удивился, застав его в рабочем кабинете в 23.00 часа. Каким он был командиром корпуса - не мне судить, а если делать выводы по делам его, то неплохим. Сожалею об одном, что расставшись накануне его отъезда в Тынду, я его больше никогда не видел, и, к сожалению, не увижу никогда.
Анатолий Яковлевич убывая в очередной отпуск, до последнего проводил совещания, инструктажи, подписывал необходимые документы, отдавал последние распоряжения подчиненным. Он уже опаздывал на рейсовый самолет, летевший в Москву, вылет которого ради него задерживала администрация аэропорта (сказывался авторитет). Он спешил, но доехать до аэропорта, было не суждено. Со слов моего товарища и сослуживца В.Трусова, который служил в тот роковой год в Тынде, на должности начальника штаба бригады достоверно известно о гибели следующее: Виолетта Геннадиевна и водитель погибли сразу же, а Анатолий Яковлевич, на короткое время, очнувшись и придя в себя, обратился к подъехавшим медработникам со словами: Как жена? Оказывайте ей срочно помощь. (Даже в этой трагической ситуации он проявил заботу о близком человеке). Они погибли вместе с верной подругой и соратницей - женой Виолеттой, она на месте трагедии, он боролся за жизнь еще сутки. Не выжил. Обратимся к рассказу В.Трусова, очевидца похорон Милько: На лафете стоял гроб. Прощание проходило на стадионе. Спецбортом прибыло руководство ж.д. войск и корпусов. В похоронах принимали участие делегации ж.д. бригад, в том числе ветераны, местная власть. Ритуал похорон Анатолия Яковлевича был выдержан со всеми воинскими почестями, по уставу. Стояла холодная ветреная погода, но людей было много и было большое количество цветов, как привезённых из Хабаровска, так и из местной гарнизонной теплицы. Так провожали в последний путь нашего учителя, воспитателя, командира, человека АНАТОЛИЯ МИЛЬКО. Одну из улиц города Тында назвали его именем - улицей Анатолия Яковлевича Милько.

г. Киев, 21 сентября 2008 г.
А.М.Пинчук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 02:29
Сообщения: 1
hegdomin
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БРАТА ТАРАСЕНКО ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА.ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ОН РАБОТАЛ ДИРЕКТОРОМ ЗФО ФАУНА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
[quote="виктор"][b]hegdomin[/b]
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БРАТА ТАРАСЕНКО ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА.ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ОН РАБОТАЛ ДИРЕКТОРОМ ЗФО ФАУНА?[/quote]
[color=brown]ВЫ кому пишите???[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тарасенко
СообщениеДобавлено: 22-04, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 15:46
Сообщения: 24
Откуда: украина
[quote="анатолий"][quote="виктор"][
[color=red]ЗФО ФАУНА[/color]?[/ Где это? Вы к кому обращаетесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 00:01
Сообщения: 2
Откуда: Латвия
Прошу помочь! В Чегдомыне по улице Пушкина 2 Живут-ли дети Долгоножко Кости,дочь Зима Ирина.Если кто что узнает за ранее огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB